Вручение медалей «За особые успехи в учении»

В Люберецком районе прошёл Бал медалистов. Из 1213 выпускников 164 в этом году окончили школу с медалями «За особые успехи в учении», в нашей школе - 3 учеников. В Люберецком районном Дворце культуры состоялась торжественная церемония награждения. Поздравил выпускников секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий.

Обращаясь к виновникам торжества, глава отметил, что в школе они научились главному — учиться и получать знания. «Вы – гордость своих родителей, своих учителей. Вы - гордость Люберецкого района! Вы научились самому главному – учиться. Ведь знания, как писал Максим Горький, - «это абсолютная ценность нашего времени». Пусть сбудутся ваши мечты и осуществится всё задуманное!»

Глава Люберецкого района также поблагодарил директоров школ, педагогов и родителей выпускников. Отдельные слова благодарности сказал Владимир Ружицкий начальнику Управления образованием Люберецкого района Виктории Бунтиной.

DSC_2077.JPG

DSC_2084.JPG