Летопись

05 сентября 2017

День  солидарности в борьбе с терроризмом

Есть в Осетии небольшой город, население составляет около 40 тысяч человек тихий, спокойный городок, гостеприимные и доброжелательные люди. Только теперь этот город стал символом печали, горя, жестокости… 1 сентября 2004 года. Эта дата вошла в жизнь нашего народа трагедией в Беслане. Мирный, такой чистый и трогательный день, каким был всегда 1 сентября, содрогнулся от горя, плача и гнева. 3 сентября «День  солидарности в борьбе с терроризмом». На классных часах с  ребятами состоялись дискуссии о проблемах формирования межнациональной толерантности, дружбы и взаимопонимания, профилактике терроризма в многонациональной молодежной среде. Но главная мысль, которую хотели донести классные руководители – это необходимость каждому начать с самого себя, любить и уважать друг друга.4 сентября с учащимися МОУ СОШ №21 был проведён урок памяти «Эхо Бесланской печали». Так называлась мероприятие, посвященное трагическим событиям Беслана, погибшим детям, чьи имена навсегда останутся в памяти человечества, их учителям, наставникам и всем тем, кто до последней минуты сердцем прикрывал и разделял тяжесть выпавших на их долю испытаний.

07 марта 2017

Соревнования по баскетболу среди девочек

20 февраля 2017

04 сентября 2016